×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/www.atrsib.ru/images/2015/05/23/11-01/thumbnails/winner_wwwcleliamidoricombr-e1368055238426_thumb.jpg'

Lack of access rights - File 'http:/www.atrsib.ru/images/2015/05/23/11-01/thumbnails/winner_wwwcleliamidoricombr-e1368055238426_thumb.jpg'

Результаты заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов!

Рейтинг:   / 0

winner_wwwcleliamidoricombr-e1368055238426Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов. На конкурс было заявлено 108 проектов из 20 регионов Российской Федерации. По результатам заочного этапа в финал вышли 40 проектов.

Поздравляем победителей заочного этапа и приглашаем их к участию в очном этапе, который состоится на форуме «Алтай. Точки Роста» (10 июня 2015 года).

Участники, прошедшие в очный этап Всероссийского конкурса, освобождаются от уплаты организационного взноса для участия в форуме!

 

Ф.И.О.

Место жительства

Название проекта

Номинация

1.

Бобровников Михаил Сергеевич

г.Санкт-Петербург

ООО «Экстрашот»

Молодёжный бизнес

2.

Борисенко Ольга Васильевна

Алтайский край, г.Барнаул

Программное обеспечение «Рентгенолог +»

IT и инновации

3.

Горелик Юлия Александровна

Красноярский край, с.Турово

«Кроликоферма ЭкоКрол»

Молодёжный бизнес

4.

Дозорова Любовь Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул

Организация КФХ «СтреКОЗА» по производству и реализации лечебно – профилактических продуктов из козьего молока на Алтае

Малая Родина

5.

Домащук Карина Андреевна

г.Санкт-Петербург

Культурно-интеллектуальный проект «Книгомания»

Культура

6.

Ерхов Сергей Иванович

Алтайский край, г.Барнаул

«Я за тебя воевал. Ты за меня живи»

Социальные технологии

7.

Жижев Иван Николаевич

Республика Коми, г.Сыктывкар

Студенческий поисково-спасательный отряд «Феникс»

Добровольчество

8.

Класс Людмила Евгеньевна

Алтайский край, г.Славгород

«Театральная скорая помощь»

Культура

9.

Козлова Ольга Сергеевна

Алтайский край, с.Сростки

«Переходы Великих Побед»

Великая Победа

10.

Колесов Владислав Алексеевич

г.Санкт-Петербург

«Поколение двухтысячных героям сороковых»

Великая Победа

11.

Колесов Владислав Алексеевич

г.Санкт-Петербург

«Символы российского патриотизма»

Добровольчество

12.

Конюхова Екатерина Сергеевна

Республика Хакасия, г.Абакан

Студенческий медиацентр «ХГУnews»

Молодёжное самоуправление

13.

Крылов Владимир Алексеевич

Алтайский край, г.Бийск

Творческая лаборатория любительских театров – «Алые Паруса»

Культура

14.

Кузнецова Елена Юрьевна

Алтайский край, г.Рубцовск

Школа раннего развития «Эрудит»

Социальное предпринимательство

15.

Липкин Евгений Олегович

Новосибирская область, г.Новосибирск

«Система автоматического отслеживания перемещения группы лабораторных рыб»

IT и инновации

16.

Мартынкевич Григорий Эдуардович

Алтайский край, г.Барнаул

«Создание центра и портала бизнес-кооперации»

IT и инновации

17.

Матевосян Рузанна Вачиковна

Алтайский край, с.Бобровка

Творческие мастер-классы от творческой мастерской «URARTU»

Социальное предпринимательство

18.

Мирошниченко Александр Евгеньевич

Алтайский край, с.Волчиха

«Территория моей жизни и деятельности»

Молодёжное самоуправление

19.

Мочалова Татьяна Анатольевна

Алтайский край, г.Барнаул

Ветеринарная онлайн-аптека «Ветка»

Молодёжный бизнес

20.

Налимова Юлия Владимировна

Ямало-Ненецкий автономный округ, п.Тазовский

Гостевой дом за Полярным кругом «Брусинка»

Молодёжный бизнес

21.

Наумова Дарья Андреевна

Алтайский край, г.Бийск

Информационная система «Участники Великой Отечественной войны»

Великая Победа

22.

Новосёлов Виктор Владимирович

Кемеровская область, г.Кемерово

«Аутсорсинг и аутстаффинг в студенческих отрядах»

Молодёжное самоуправление

23.

Папулова Алина Станиславовна

Новосибирская область, г.Новосибирск

«Гражданин-онлайн»

Добровольчество

24.

Пашкин Олег Александрович

Алтайский край, г.Барнаул

«Школа юного Спасателя»

Социальные технологии

25.

Пислегина Диана Александровна

Удмуртская Республика, г.Ижевск

«Возвращение к истокам»

Малая Родина

26.

Побегуц Ксения Васильевна

Алтайский край, г.Барнаул

«Мой края для меня - это Родина, а Родина - это Алтай!»

Малая Родина

27.

Романова Ольга Евгеньевна

Алтайский край, г.Барнаул

«Программно-аппаратный комплекс для мониторинга состояния дорожного полотна»

IT и инновации

28.

Рубцова Анастасия Викторовна

Алтайский край, г.Новоалтайск

«Корабль Жизни»

Социальные технологии

29.

Саакян Айастан Артуровна

Ростовская область, г.Батайск

«Центр Развития Речи 18+»

Социальное предпринимательство

30.

Семеренко Юлия Сергеевна

Алтайский край, г.Бийск

«Моя семья»

Экология и здоровый образ жизни

31.

Синюкова Назиля Сагибовна

Кемеровская область, г.Кемерово

«Радуга»

Добровольчество

32.

Скиданенко Яна Сергеевна

Кемеровская область, г.Кемерово

«Школа лидеров»

Молодёжное самоуправление

33.

Татарникова Анна Олеговна

Кировская область, г.Белая Холуница

«Школа финансовой грамотности»

Малая Родина

34.

Умбетов Сергей Владимирович

Алтайский край, г.Барнаул

«Электронный поводырь для людей с полным и частичным нарушением зрения»

Социальные технологии

35.

Флегентова Ксения Вадимовна

Алтайский край, с.Волчиха

«Бюро добрых дел»

Добровольчество

36.

Холуденева Алина Олеговна

Пензенская область, г.Пенза

«Экоплита»

Экология и здоровый образ жизни

37.

Хрустов Евгений Олегович

Алтайский край, г.Барнаул

Эко - культурный проект «Наш культурный двор»

Культура

38.

Шалдо Марина Валерьевна

Алтайский край, г.Барнаул

Общественное пространство «Парк спорта»

Экология и здоровый образ жизни

39.

Шапорева Екатерина Дмитриевна

Алтайский край, г.Барнаул

Социально-психологический проект «Мы выбираем..» как средство пропаганды ЗОЖ и профилактики рискованного поведения в студенческой среде

Экология и здоровый образ жизни

40.

Ярыгина Александра Олеговна

Республика Коми, г.Сыктывкар

Социальный проект «Счастье в ладошке-декупаж»

Социальное предпринимательство

Контактный телефон: 8-962-818-17-17

О нас

Вступайте в наши группы в социальных сетях и будьте в курсе самых последних новостей!

Присоединяйтесь:

JoomShaper